← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMIONETA OFICINA SEGURIDAD

Código 847d673d-9348792 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | MUNICIPALIDAD NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 24.936.609
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

PEDRO CUMSILLE Y CIA LTDA | AUTOMOTRIZ CUMSILLE SPA

RUT 884273005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CAMIONETA OFICINA SEGURIDAD1 UnidadCLP 24.936.609

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 847d673d-9348792? | GanaLicitaciones.cl