Resultado de licitación
SERVCIO TÉCNICOS Y MOBILIARIO ROCKÓDROMO
Código 847e8b3c-9472458 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films
RUT 761893564
ZAGA PRODUCCIONES SPA | ZAGA PRODUCCIONES SPA
RUT 780611340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y MOBILIARIO, ROCKÓDROMO INDUSTRIA, VALPARAÍSO 2024 | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.