← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de retiro, transporte y disposición final de REAS Depto. De Salud para el año 2022.

Código 847f830e-9118814 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.500
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contar con el servicio de eliminación REAS (Que incluye medicamentos vencidos, desechos cortopunzantes, catridge y tóner) para el Depto. de Salud Municipal de Coelemu, Postas de Salud Rural (Ranguelmo, Guarilihue, Vegas de Itata y EMR Per1 Unidad no definidaCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 847f830e-9118814? | GanaLicitaciones.cl