← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE CORRIENTES DÉBILES Y SISTEMA CONTRA INCENDIOS POR 24 MESES

Código 847fb563-9510572 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | Centro de Referencia de Salud Hospital Provincia Cordillera · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio Esteban | EYS

Monto adjudicado
CLP 189.631.428
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio Esteban | EYS

RUT 766818099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SV06-0005 Mantenimiento preventivo Sistema Contra Incendio (debe indicar la SUMA de los valores totales netos por rutinas en 24 meses "Suma de AxBxC" de acuerdo al Anexo N°8)1 UnidadCLP 189.631.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 847fb563-9510572? | GanaLicitaciones.cl