← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERMINALES RADIOCOMUNICACIONES DIGITAL MAGALLANES

Código 848110b9-9532183 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BETA TECH SPA | Beta Tech

Monto adjudicado
CLP 208.000.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BETA TECH SPA | Beta Tech

RUT 776569348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TERMINALES DE RADIOCOMUNICACIONES DIGITAL PARA GENDARMERIA DE CHILE REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 208.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 848110b9-9532183? | GanaLicitaciones.cl