Resultado de licitación
CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL RINCONCITO CALLE LARGA NUEVO LLAMADO.
Código 8481ef45-9508325 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 210.623.267
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
RUT 763243486
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
Luis Eduardo | Vilumax SpA
RUT 765917638
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION JARDIN INFANTIL RINCONCITO, CALLE LARGA, NUEVO LLAMADO. | 1 Unidad | CLP 210.623.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.