Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS - LEY SEP - ESCUELA EL ORIENTE
Código 8482fd02-9354768 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.372.220
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT
RUT 175771352
PROMOTION PRODUCCIONES LIMITADA | PROMOTION PRODUCCIONES Ltda.
RUT 77873107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 11 LINEAS DE PRODUCTOS DEPORTIVOS, COTIZAR EN ORDEN ESTABLECIDO Y ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS DE CADA PRODUCTO | 1 Global | CLP 3.372.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.