Resultado de licitación
PLATAFORMA DE COMUNICACIONES FULL IP CESFAM DOOT
Código 84845d59-9390771 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES GAMATEL SPA | GAMATEL
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIONES GAMATEL SPA | GAMATEL
RUT 776546070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE COMUNCIACIONES FULL IP PARA SOPORTE SIP TRUNK CESFAM DOOT | 1 Unidad | CLP 11.764.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.