← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCEPTUALIZACIÓN DISEÑO Y EDICIÓN JUEGO DE MESA

Código 8486ad7f-9211811 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.

RUT 761108018

Diseño y entretenimientos Within Play | Within Play

RUT 762352915

Ganador

PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA

RUT 777728229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollar un juego de mesa innovador, educativo y entretenido para apoyar a los y las docentes de primer ciclo básico en la implementación de experiencias de aprendizaje asociadas a la temática de medio ambiente y sustentabilidad, que entreguen herramie1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8486ad7f-9211811? | GanaLicitaciones.cl