← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MINIBÚS SERVICIO TRASLADO ESTUDIANTES

Código 84879b0b-9551817 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARIA CELIA SEPULVEDA VIELMA | MARIA CELIA SEPULVEDA VIELMA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA CELIA SEPULVEDA VIELMA | MARIA CELIA SEPULVEDA VIELMA

RUT 162182420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Pinto, requiere contar con el arriendo de 1 Vehículo mensual (tipo MINIBÚS), año 2015 o superior, con conductor y asistente para Traslado de 21 Estudiantes de la Escuela Juan Jorge, desde el Rosal a los sectores de: Ciruelito, Cuatr1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84879b0b-9551817? | GanaLicitaciones.cl