← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONFECCIÓN BODEGA

Código 84881214-9159477 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | BCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | BCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 777342746

C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones

RUT 777365975

CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora

RUT 776566950

GERMÁN MARCELO LÓPEZ GUERRERO | Guerrero Gil Servicios y Construcciones

RUT 106101094

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776625183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONFECCIÓN BODEGA1 UnidadCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84881214-9159477? | GanaLicitaciones.cl