← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro combustible

Código 848c9a7e-9481089 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD AGRICOLA, FORESTAL, COMERCIAL E INDUSTRIA | COMERCIAL HUAYU LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD AGRICOLA, FORESTAL, COMERCIAL E INDUSTRIA | COMERCIAL HUAYU LTDA

RUT 760396362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere suscribir convenio de suministro de combustible a través de vales, además de repuestos menores y aceites para satisfacer los requerimientos municipales1 GlobalCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 848c9a7e-9481089? | GanaLicitaciones.cl