Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y CONSUMOS AREA MARITIMA
Código 848dcb2f-9656719 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BLAMEY CONSULTING SPA | BLAMEY CONSULTING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 240.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BLAMEY CONSULTING SPA | BLAMEY CONSULTING SPA
RUT 773133646
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL TECNAUTICA SPA | TECNAUTICA SpA
RUT 77418919K
COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS AUTOMOTORES LUBRICANTES Y ACCESORIOS NAUTICOS SPA | NASAMFB
RUT 778626780
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT PRUEBA AGUA REFRIGERANTE CATERPILLAR P/N: 4C-9301 FINNING CHILE S.A. | 1 Unidad | CLP 240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.