← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EA85GUBCVOSERVICIO REMODELACIÓN Y HABILITACIÓN DE BAÑOS DEL CASINO OFICIALES DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN.-

Código 848dd157-9177870 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON

Monto adjudicado
CLP 13.632.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON

RUT 769908838

Ganador

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

ESCORPION SPA | ESCORPION SPA

RUT 775115637

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN Y HABILITACIÓN DE BAÑOS DEL CASINO DE OFICIALES DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.-1 GlobalCLP 13.632.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 848dd157-9177870? | GanaLicitaciones.cl