← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO GPS PARA VEHÍCULOS

Código 848e012e-9180910 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 4.514.194
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE MONITOREO Y CONTROL DE VEHÍCULOS GPS PARA EL AREA DE SALUD DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE VALPARAÍSO1 GlobalCLP 4.514.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 848e012e-9180910? | GanaLicitaciones.cl