← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario Botiquín Farmacéutico de Posta de Salud Rural Choroico Depto. de Salud Nacimiento.

Código 849043b1-9374219 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

RUT 784965309

CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

RUT 113364920

Ganador

FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech

RUT 108395869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de mobiliario en Posta Choroico, destinado para almacenamiento de productos farmacéuticos, según las especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 849043b1-9374219? | GanaLicitaciones.cl