Resultado de licitación
CE - SUMINISTRO DE MAT. DE ASEO PARA JI SC.59851
Código 8490d894-9632814 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&F SPA | C&F SPA
- Monto adjudicado
- CLP 117.174
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
C&F SPA | C&F SPA
RUT 774288538
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO PARA JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DE VALPARAISO | 1 Global | CLP 117.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.