Resultado de licitación
REPOSICION SOMBREADERO URBANO CALLE COLIPI DIEGO DE ALMAGRO CODIGO BIP 40050189
Código 8490ebee-9416602 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.807.151.987
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
IMS SPA | IMS SPA
RUT 768738416
RRS SERVICIOS SPA | ROBERTO ORLANDO
RUT 761727826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION SOMBREADERO URBANO CALLE COLIPI DIEGO DE ALMAGRO CODIGO BIP 40050189 SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.807.151.987 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.