Resultado de licitación
SERVICIO MEDICO PEDIATRA PARA ALUMNOS PIE CHEPICA
Código 8491d694-9145299 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.826.880
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
JOSÉ ANTONIO PÉREZ CORNEJO | JOSE ANTONIO PEREZ CORNEJO
RUT 169738750
RAÚL BRAULIO FERNÁNDEZ SEPÚLVEDA | Raul
RUT 52544300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MÉDICO PEDIATRA Y/O MÉDICO FAMILIAR PARA PROCESO DE EVALUACIÓN Y REEVALUACIÓN DE ESTUDIANTES DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR Y ESCUELA ESPECIAL CRE INTEGRARTE. | 1 Unidad | CLP 8.826.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.