Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 17 EQUIPOS COMUNICACIONALES RED WIFI DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 84921aaa-9600999 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 1NET SPA | 1Net
- Monto adjudicado
- CLP 4.198.773
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
1NET SPA | 1Net
RUT 773492018
Avantic,consultoría y asesorías computacionales lt | Avantic SpA
RUT 761692496
Consulting Services SA | Cloudpiles
RUT 764140184
e-Business Distribution S.A. | eBD
RUT 96930550K
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa
RUT 775540354
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
NTT CHILE S.A. | NTT CHILE SPA
RUT 965223002
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
Ricardo Alex | Tieline Chile SpA
RUT 767545223
SISNEXT SPA | SISNEXT SPA
RUT 768387672
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 17 EQUIPOS COMUNICACIONALES RED WIFI DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 4.198.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.