Resultado de licitación
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL ESCUELA FELIPE CUBILLOS BRILLA EL SOL // SEP
Código 84932046-9366897 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
RUT 15597690K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA MULTIFUNCIONAL DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.