← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTUCCION Y REPARACION REFUGIOS PEATONALES

Código 8493424d-9352330 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RDA ESTUDIO SPA | RDA Studio

Monto adjudicado
CLP 154.602.298
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RDA ESTUDIO SPA | RDA Studio

RUT 775861754

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONSIDERA LA CONSTRUCCIÓN DE REFUGIOS PEATONALES EN DIVERSOS LUGARES DE LA COMUNA DE CHEPICA, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANOS ADJUNTOS A ESTE PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 154.602.298

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8493424d-9352330? | GanaLicitaciones.cl