Resultado de licitación
S/P 671, EXPEDIENTE 22965, CAPACITACIÓN 20 PERSONAS TÉCNICAS Y HERRAMIENTAS PARA EL TRABAJO CON INTERVENCIÓN EN CRISIS PARA USUARIAS/OS DEL PROGRAMA FAMILIAS,
Código 84942719-9456755 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.880.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
María Claudia | Social y Urbano Ltda.
RUT 761518380
NEXUS PRO INCLUSIÓN CONSULTORES SPA | NEXUS PRO INCLUSIÓN CONSULTORES LIMITADA
RUT 779281396
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION TECNICAS Y HERRAMIENTAS PARA EL TRABAJO CON INTERVENCION EN CRISIS PARA USUARIAS/OS DEL PROGRAMA FAMILIAS, 20 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 3.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.