← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE TRABAJO Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL DE ÁRAS VERDES

Código 8494465f-9661859 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

Monto adjudicado
CLP 28.011.736
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA

RUT 778108364

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

EXTREMO CORPORATIVO SPA | X-CORP

RUT 783283093

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA

RUT 766519830

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.

RUT 995109107

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 28.011.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8494465f-9661859? | GanaLicitaciones.cl