Resultado de licitación
CURSO HERRAMIENTAS PARA EL MANEJO DE LAS EMOCIONES Y RELACIONES INTERPERSONALES PARA EL ROL DE SECRETARIAS Y ASISTENTES
Código 84944cc8-9468183 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | Ministerio Secretaría General de Gobierno · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA
RUT 651952239
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Ministerio Secretaría General de Gobierno realiza llamado a licitación pública para contratar un curso de herramientas para el manejo de las emociones y relaciones interpersonales para el rol de y asistentes. | 1 Global | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.