← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE 3 OBRAS FRIL COMUNA DE MARCHIGUE

Código 84950612-9221446 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 85.644.454
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA REPOSICION DE LA CUBIERTA DE MULTICANCHAS DE LA SEDE DEL CLUB DEPORTIVO VICTORIA DE MARCHIGUE, SEGUN EETT Y PLANIMETRIA.1 GlobalCLP 85.644.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84950612-9221446? | GanaLicitaciones.cl