Resultado de licitación
LICENCIAS ADOBE ACROBAT PRO E14382-2025
Código 849529a2-9605617 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.967.500
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.
RUT 763674304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE “LICENCIAS ADOBE ACROBAT PRO” E14382-2025 | 1 Unidad | CLP 9.967.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.