Resultado de licitación
Adquisición de EPP para funcionarios de Cesfam Mal
Código 849798bb-9393222 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.289.220
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
RUT 762232499
COMERCIALIZADORA DISUCO SPA | DISUCO SpA
RUT 771429491
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MANUFACTURAS FERNANDO P IRIGOIN BIDEGAIN EIRL | MANUFACTURAS GLORIA
RUT 760515957
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de EPP institucional para funcionarios de Desam Lanco y Cesfam Malalhue, según listado | 1 Unidad | CLP 1.289.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.