Resultado de licitación
ADQUISICIÓN JUEGO MODULAR PARA NIÑOS ESCUELA HIJOS DEL SOL
Código 849a8a6d-9276325 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 3.311.676
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO MODULAR PÁRVULO | 1 Unidad | CLP 3.311.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.