← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TÉCNICO EN ENFERMERÍA PARA SALUD MENTAL, DEL HOSPITAL DE QUEILEN

Código 849a8f83-9562795 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESTEFANIA LORETO ALEJANDRA ARRIAGADA SAEZ | ESTEFANIA LORETO ALEJANDRA ARRIAGADA SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.038.275
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ESTEFANIA LORETO ALEJANDRA ARRIAGADA SAEZ | ESTEFANIA LORETO ALEJANDRA ARRIAGADA SAEZ

RUT 205286772

GUILLERMO ARTURO GODOY ROJAS | GUILLERMO ARTURO GODOY ROJAS

RUT 213064037

Ganador

JACQUELINE MARCELA CHIGUAY HUINAO | JACQUELINE MARCELA CHIGUAY HUINAO

RUT 185274977

KATHERINE DANIELA NAVARRETE NAGUELQUÍN | KATHERINE DANIELA

RUT 187536642

KONSTANZA CAROLINA MARIN CONTRERAS | KONSTANZA CAROLINA MARIN CONTRERAS

RUT 199449591

LUISA MARICEL GALLARDO AQUINTUI | LUISA MARICEL GALLARDO AQUINTUI

RUT 131686773

MAYERLI CAROLINA BETANCUR VARGAS | MAYERLI CAROLINA BETANCUR VARGAS

RUT 20755300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS TÉCNICO EN ENFERMERÍA PARA SALUD MENTAL, DEL HOSPITAL DE QUEILEN1 UnidadCLP 3.038.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 849a8f83-9562795? | GanaLicitaciones.cl