← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Selico 253-2023. Obras mejoramiento y remodelación - Readjudicada en Id 587-39-R123

Código 849aed41-9155325 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 18.906.809
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS

RUT 76886442K

Constructora Jorge Varela Mordojovich EIRL | Constructora Varela EIRL

RUT 760575747

EMPRESA CONSTRUCTORA Y DE ASESORIAS PODUJE CABELLO LIMITADA | Habita OK

RUT 767753896

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

OTRAS ACTIVIDADES ESPECIALIZADAS DE CONSTRUCCIÓN ANDRES CID EMPRESA IN | TOMAC EIRL

RUT 769833986

Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG

RUT 76057127K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obras de mejoramiento y remodelación en las dependencias de la Sección Movilización, edificio MINVU Central y Club de niños1 UnidadCLP 18.906.809

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 849aed41-9155325? | GanaLicitaciones.cl