Resultado de licitación
PVE SERVICIO TRANSPORTE FUNC. CUIDADOS PALIATIVOS
Código 849c073f-9495822 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA DINASTY LIMITADA | INVERMAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA Y TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA DINASTY LIMITADA | INVERMAN LTDA
RUT 76936045K
INTRAFAR SPA | INGENIERÍA Y TRANSPORTE FARKUS SPA
RUT 766470963
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES DE PERSONAL GONZALO TOMAS BASTIDAS ARACENA E.I.R.L. | Transportes Meraki
RUT 775130644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO Y TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS DE LA UNIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES, OFERTA GLOBAL EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.