← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y EJECUCIÓN ÁREA VERDE SECTOR BELLAVISTA BAJO – DESLINDE SUR CAMPAMENTO MANUEL BUSTOS

Código 849cc182-9516773 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | CNS SPA

Monto adjudicado
CLP 107.043.915
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | CNS SPA

RUT 769469311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO Y EJECUCIÓN ÁREA VERDE SECTOR BELLAVISTA BAJO – DESLINDE SUR, CAMPAMENTO MANUEL BUSTOS.1 UnidadCLP 107.043.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 849cc182-9516773? | GanaLicitaciones.cl