← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO VENTILACIÓN MECÁNICA

Código 849d850f-9229597 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO VENTILACIÓN MECÁNICA, B-LEARNING, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 849d850f-9229597? | GanaLicitaciones.cl