← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Pavimentacion Avenida Las Chacras Comuna De Santo Domingo”.

Código 849e59d0-9344662 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACTIVA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ACTIVA

Monto adjudicado
CLP 308.817.102
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACTIVA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ACTIVA

RUT 766981763

CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

RUT 797385905

Constructora urbe Spa | Constructora Urbe

RUT 768502536

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

Ganador

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

TERRAMAC SPA | TERRAMAC SPA

RUT 761633546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La ejecución del proyecto de “PAVIMENTACION AVENIDA LAS CHACRAS, COMUNA DE SANTO DOMINGO”, que se ha descrito en detalle en las EETT, el proyecto está ubicado en el sector urbano de la Comuna de Santo Domingo, V Región de Valparaíso. Específicamente en Av1 UnidadCLP 308.817.102

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 849e59d0-9344662? | GanaLicitaciones.cl