← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller de activación cognitiva y kinésica integral

Código 849fad85-9407016 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CESAR ANTONIO MENDEZ MUNOZ | CESAR ANTONIO MENDEZ MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESAR ANTONIO MENDEZ MUNOZ | CESAR ANTONIO MENDEZ MUNOZ

RUT 167315879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de taller de estimulación cognitiva y física para 20 personas mayores con demencia o deterioro cognitivo, físicamente autovalente o en riesgo de dependencia física, junto a 20 cuidadores.1 Unidad no definidaCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 849fad85-9407016? | GanaLicitaciones.cl