← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS DE REHABILITACION

Código 84a100ce-9432915 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 19.418.995
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

COMERCIALIZADORA VIPASE SPA | VIPASE

RUT 771289819

CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE

RUT 768621144

FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE

RUT 765954258

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

MEGAMED CHILE LIMITADA | MEGAMED CHILE LIMITADA

RUT 760329800

Ganador

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Ganador

REHABILITA SOLUCIONES EN REHABILITACION FISICA SPA | Rehabilita SRF SpA.

RUT 767421850

Ganador

SOCIEDAD DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES MEDEX SPA | Medex Spa

RUT 76364166K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARALELAS PRESUPUESTO DISPONIBLE $5000.000, SEGUN CARACETRISTICAS SOLICITADAS EN ANEXO N°4 LINEA N°15 UnidadCLP 730.000
TROTADORA PROFESIONAL PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.900.000 , SEGUN ANEXO N°4 LINEA N°25 UnidadCLP 460.000
TENS ELECTROTERAPIA PRESUPUESTO DISPONIBLE $4.300.000 , SEGUN ANEXO N°4 LINEA N°35 UnidadCLP 516.236
BICICLETA ESTATICA HORIZONTAL PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.500.000 ,SEGUN ANEXO N° 4 LINEA N°45 UnidadCLP 1.092.429
ESCALA DE ESQUINA CON RAMPA PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.250.000 , SEGUN ANEXO N°4 LINEA N°55 UnidadCLP 539.100
ESPALDERA DE 1 CUERPO PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.575.000, SEGUN ANEXO N°4 LINEA N° 65 UnidadCLP 142.849
CAMILLAS PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.200.000, SEGUN ANEXO N°4 LINEA N°76 UnidadCLP 150.000
01 COLCHONETA , 05 SET DE CUÑAS Y 01 RACK PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.200.000 , SEGUN ANEXO N°4 LINEA N° 81 UnidadCLP 941.117
01 BOLSA PARA HIELO Y 13 COMPRESAS DE SEMILLA PRESUPUESTO DISPONIBLE $210.000 SEGUN ANEXO N°4 LINEA N° 91 UnidadCLP 174.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a100ce-9432915? | GanaLicitaciones.cl