Resultado de licitación
Servicios producción de Obra Teatro
Código 84a30a27-9391529 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DE LUCA GUERRERO SPA | Pudú Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.010.700
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES DE LUCA GUERRERO SPA | Pudú Producciones
RUT 777222112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de Obra de Teatro que incluya Preparación, Montaje y Puesta en Escena y que incluya actos de magia e ilusionismo. | 1 Unidad | CLP 3.010.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.