Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN
Código 84a30fb6-9107942 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORDAN IVAN | JORDAN OBANDO VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.394
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORDAN IVAN | JORDAN OBANDO VERGARA
RUT 768900965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, SEMANA RÍO BUENINA 2023. VER NUMERAL N° 7 SEGÚN EETT EN BASES TÉCNICAS Y ESPECIALES. CONVENIR MONTO NETO CON ANEXO N°3. | 1 Global | CLP 18.487.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.