← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FERIA DE EXPOSICIÓN AGROPRODUCTIVA DE USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL

Código 84a4a5af-9475715 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CASE COAST SPA | Luis Alexis

Monto adjudicado
CLP 3.749.095
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CASE COAST SPA | Luis Alexis

RUT 766368395

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FERIA DE EXPOSICIÓN AGROPRODUCTIVA DE USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.749.095

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a4a5af-9475715? | GanaLicitaciones.cl