← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EQUIPO FOTOCOPIADORA

Código 84a5bb10-9509310 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)

RUT 774685200

ULISES OMAR CARRASCO TORRES | Ulises Carrasco Torres - Casa Matriz

RUT 90476440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPO FOTOCOPIADORA1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a5bb10-9509310? | GanaLicitaciones.cl