← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUETA DIDACTICA PLC LICEO INDUSTRIAL

Código 84a63968-9541688 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

Monto adjudicado
CLP 19.823.520
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Maqueta didáctica PLC, según anexo N° 1 de Especificaciones Técnicas adjuntas. Debe subir a la oferta propuesta técnica y anexo N° 2, 3, 4 y 5.1 UnidadCLP 19.823.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a63968-9541688? | GanaLicitaciones.cl