Resultado de licitación
Reposición de caldera municipal
Código 84a67172-9661931 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 22.890.090
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion
RUT 778257610
INTERCLIMATIZACION SPA | INTERCLIMATIZACION SPA
RUT 777426958
ISSI CHILE | ISSI CHILE
RUT 777406302
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA SERVICIOS DE INGENIERIA
RUT 7047607K
MAURICIO ALBERTO ASENJO VERA | CLIMA SUR SERVICIOS
RUT 97918309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y normalización sistema de calefacción, Según lo expuesto en las bases administrativas y sus anexos | 1 Global | CLP 22.890.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.