← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ploteo de Contenedores - Dirección de Medio Ambiente

Código 84a68cc4-9226703 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Campes Consultores | Campes Consultores

RUT 764808878

claudio Mauro Marcelo | claudio Mauro Marcelo

RUT 767326491

Grafica Leyton | Grafica Leyton

RUT 767169361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ploteo de 3 contenedores metálicos lisos, por todas las caras laterales (4) según las siguientes medidas. limpieza y preparación de la superficie para el ploteo. grafica lacada, full color segun diseño predeterminado (adjunto) Impresion en alta resol1 GlobalCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a68cc4-9226703? | GanaLicitaciones.cl