← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PARQUE VEHÍCULAR MARITGOBVALP

Código 84a6d559-9184870 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.379.032
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

IDC INDUSTRIAL SPA | IDC SPA

RUT 771276091

MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE

RUT 770877636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR MANTENCIONES PREVENTIVAS Y REPARACIONES CORRECTIVAS DE VEHÍCULOS FISCALES PERTENECIENTES AL PARQUE VEHÍCULAR DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 13.379.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a6d559-9184870? | GanaLicitaciones.cl