Resultado de licitación
Arriendo maquinas dispensadoras agua
Código 84a71d47-9633923 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 420.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO, CON INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO, DE CUARENTA DISPENSADORES DE AGUA FRÍA Y CALIENTE, CONECTADOS A LA RED ELÉCTRICA y DE AGUA POTABLE, PARA EL SENADO, EN EL EDIFICIO DEL CONGRESO NACIONAL EN | 1 Unidad | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.