← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERV. ALIMENTACION COLACIONES Y COFFEE

Código 84a766f2-9286345 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet

Monto adjudicado
CLP 70.691
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet

RUT 13598566K

Ganador

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel

RUT 135742643

Ganador

LUIS PATRICIO | CHEFPA

RUT 768676097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN: COLACIONES Y COFFEE PARA ACTIVIDADES CULTURALES DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA 20242 UnidadCLP 70.691

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a766f2-9286345? | GanaLicitaciones.cl