Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS HIGIÉNICOS DEL INC
Código 84a8248a-9214986 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 292.388.982
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA
RUT 771531709
RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M
RUT 104803334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS HIGIÉNICOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER. | 1 Unidad | CLP 292.388.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.