Resultado de licitación
ADQUISICION DE CANDADOS DE SEGURIDAD
Código 84a84670-9314066 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.037.680
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
AIFFOS SPA | AIFFOS SPA
RUT 767608438
BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal
RUT 968740504
COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
RUT 777769340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA
RUT 764832809
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
FRANCISCO ESTEBAN JAEGER MUÑOZ | Green Services
RUT 98651020
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA
RUT 769288511
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CANDADOS, SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 1.037.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.