← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RESTAURACIÓN DE TRES ESTANDARTES PATRIMONIALES PARA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA

Código 84a8f676-9172192 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TEJEDURIA CARMIN SERVICIOS TEXTILES SPA | TEJEDURIA CARMIN

Monto adjudicado
CLP 29.800.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TEJEDURIA CARMIN SERVICIOS TEXTILES SPA | TEJEDURIA CARMIN

RUT 776265837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESTAURACIÓN DE TRES ESTANDARTES PATRIMONIALES1 UnidadCLP 29.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84a8f676-9172192? | GanaLicitaciones.cl